[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Pandora Team » Набор в команду » Тесты для новичков
Тесты для новичков
XoHoRiKДата: Среда, 11.10.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Пушной зверь~
Группа: Админ
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Перед тем, как Вы приступите к делу, загляните в данную тему (это для тех, кто ее "типа" не заметил).

С этого и начинаются Ваши трудовые дни...

Ни для кого не секрет, что для вступления в любую команду необходимо выполнить тест. Нет, не подумайте, наш тест не содержит сложных вопросов с вариантами ответов, но с помощью него мы увидим, на что каждый из вас способен.

Итак, Вы определились, кем хотите быть (переводчик, корректор, тайпер, клинер, эдитор). Затем, скачайте тест на ту должность, которая Вам больше всего подходит. Выполняя тест, постарайтесь показать все, на что Вы способны. И последнее, отправить тест админам на проверку!

Прежде чем начать выполнять тест, обязательно загляните в этот раздел!
 
Тесты:

Тест на Переводчика с Английского - Тест состоит из одного задания! (не забываем ознакомиться с шаблоном оформления готового перевода!)

Тест на Переводчика с Французского - Тест состоит из двух заданий, обязательных к выполнению! (не забываем ознакомиться с шаблоном оформления готового перевода!)

Тест на Переводчика с Итальянского - Тест состоит из одного задания! (не забываем ознакомиться с шаблоном оформления готового перевода!)

Тест на Переводчика с Испанского - Тест состоит из одного задания! (не забываем ознакомиться с шаблоном оформления готового перевода!)

P.S. Если Вы переводчик с другого языка, Вам следует написать об этом администратору (способы связи можно найти в данной теме)

Тест на Корректора - Тест состоит из одного задания! (не забываем ознакомиться с шаблоном оформления готового перевода!)

Тест на Клинера - Вам предоставлены 4 скана. Ваша задача сделать ВСЕ сканы, дабы мы увидели, на что вы способны!

Тест на Тайпера - Вам предоставлены 4 скана. Ваша задача сделать ВСЕ сканы, дабы мы увидели, на что вы способны!

Вы, наверное, спросите, где найти Тест на Эдитора? Все просто! Если Вы хотите быть Эдитором, то должны выполнить по 2 скана из тестов на Клинера и Тайпера!

В архиве к каждому тесту вы найдете Инструкцию! Не поленитесь ознакомиться с ней, т.к. там Вы найдете много полезных подсказок!

На этом все, желаем Вам удачи!

 
Форум » Pandora Team » Набор в команду » Тесты для новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: